Дом, 232,5 м², 2 эт.

Севастополь, село Андреевка, Приусадебная улица, 6

30 000 000 руб.

129 033 руб./м²

Описание Объект №11810

Продается отличный, качественно построенный дом возле моря 232,5 м² на участке 5,4 cотки (ИЖС). Pacпoложен в с. Андреевка, г. Севастополь.
О доме:

- 2022 года постройки;
- Площадь: 232,5 м²;
- Высота потолка: 2,8 м;
- Ремонт: новый евроремонт;
- Электричество: 380В (15Квт);
- Водоснабжение: своя скважина (вода без перебоев);
- Отопление: автономное газовое;
- Газоснабжение: заведено и подключено;
- Канализация: выгребная яма (откачки не требует).

Дом выполнен из ракушечника "в камень", толщина внешних стен 400мм + утепление 50мм. Отделка фасада - декоративная штукатурка. Внутренние стены так же выполнены из ракушечника, лестница монолитная. Каркас и перекрытия монолитные, армирование стен выполнено с привязкой к колонам.
Отопление: теплые полы и радиаторы, установлен автономный газовой котел для обогрева и водонагреватель. Выполнена профессионально разводка всех инженерных коммуникаций.

Выполнен современный и качественный ремонт. Напольное покрытие выполнено из керамогранита и ламината. Качественный кухонный гарнитур, столешница выполнена из натурального камня. Присутствует вся современная мебель и техника, необходимая для проживания, которая остается новым собственникам!
Установлено 5 сплит - систем (кухня-гостиная, комнаты, лоджия).
Выход на крытую террасу обустроен из кухни-гостиной и бани.
Баня - "фишка" этого дома. В ней установлена бочка из натурального дерево, парная с выходом через террасу в купель.
ДОМ ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ!