Дом, 44,4 м², 1 эт.

Севастополь, Севастополь, улица Курчатова, 45

9 500 000 руб.

213 964 руб./м²
Дом, 44,4 м², 1 эт.

Описание Объект №11617

Продается дом, 1 этаж, две комнаты. Площадь дома 44.4 кв.м., площадь участка 8 сот. 1-этажный дом, газобетонный блок, постройка 1958 года. Требует ремонта, водопровод подключен, туалет в доме, автономное газовое отопление, электричество 220 вольт. Все подробности по телефону.

  • Площадь участка :

  • Тип :

  • Площадь :

  • Этажность :

  • Водопровод :

  • Отопление :

  • 8 сот.

  • Дом

  • 44,4 м²

  • 1

• Требует ремонта

  • 2

  • Подключен

Карта Севастополь, улица Курчатова, 45

Похожая недвижимость

Дом, 55,4 м², 1 эт.
  • Продажа
11 000 000 руб.

Дом

Дом, 55,4 м², 1 эт.

Севастополь, Окружная улица, 31