1-к квартира, 36,9 м², 3/3 эт.

Севастополь, Севастополь, Большая Морская улица, 30

20 000 000 руб.

542 006 руб./м²
1-к квартира, 36,9 м², 3/3 эт.

Описание Объект №11625

Уютная однокомнатная квартира с современным ремонтом в историческом центре Севастополя Продаётся светлая и тихая однокомнатная квартира в самом сердце Севастополя. Отличный вариант для комфортного проживания, инвестиций или сдачи в аренду — сочетание исторического центра, тишины и современной отделки делает эту квартиру особенно привлекательной.
Про квартиру: Квартира расположена на 3 этаже 3-этажного дома 1917 года постройки. Все окна выходят в закрытый зелёный двор, благодаря чему в квартире всегда тихо и спокойно, несмотря на центральное расположение дома. В квартире выполнен качественный современный ремонт — пространство оформлено в светлых тонах, создающих атмосферу уюта и комфорта. Квартира очень светлая и приятная для жизни.
Этаж/этажность: 3/3
Общая площадь: 36,9 м²
Жилая площадь: 23 м²
Кухня: 8 м²
Комнат: 1
Год постройки дома: 1917
Про дом: Дом расположен в тихом закрытом дворе с озеленением и возможностью парковки для жильцов. В 2026 году в доме была полностью заменена крыша, что является большим преимуществом для домов исторического фонда. Про район: Квартира находится в историческом центре Севастополя, где вся необходимая инфраструктура расположена буквально в нескольких минутах пешком:
— магазины и супермаркеты
— кафе и рестораны
— школа
— остановки общественного транспорта
— церковь
— главпочтамт
— кинотеатр
При этом дом расположен в стороне от шумных дорог, что позволяет наслаждаться спокойствием и уютом в центре города. Про документы: Один собственник. В квартире никто не прописан. Документы готовы к сделке. Про показы: Показ возможен по предварительной договорённости. Фото предоставляются по запросу. Если вы хотите жить в центре города и при этом цените тишину и комфорт — эта квартира для вас!