Ведение садоводства, 7 сот.

Севастополь, ТСН СТ Овощевод, 38

8 500 000 руб.

1 214 286 руб./сот.
Ведение садоводства, 7 сот.

Описание Объект №11736

Ровный почти квадратный участок. Городская вода, электричество 380в 15 киловат (прямой договор с севэнергосбыт). Есть небольшой сарай и небольшой летний домик. Участок идеальный для стотельства дома ипроживания рядом планируется жилая застройка, детский сад, поликлиника. Метрах в 10-12 от участка пройдет газовая труба ,проект уже утвержден.

  • Площадь участка :

  • Водопровод :

  • Канализация :

  • 7 сот.

  • Подключен

  • Нет

  • Тип участка :

  • Газ :

  • Ведение садоводства

  • Нет

Карта ТСН СТ Овощевод, 38

Похожая недвижимость

ИЖС, 5 сот.
  • Продажа
7 900 000 руб.

Земельный участок

ИЖС, 5 сот.

Севастополь, 2-й Хомутов переулок, 4

Ведение садоводства, 10,8 сот.
  • Продажа
7 800 000 руб.

Земельный участок

Ведение садоводства, 10,8 сот.

СНТ Сапун-гора, 1598