3-к квартира, 59,1 м², 5/5 эт.

Севастополь, Севастополь, улица Адмирала Юмашева, 22

40 000 руб. / мес.

677 руб./м²

Описание Объект №11577

Сдается на длительный срок, без выселения на лето в Гагаринском районе 2-ком. квартира по адресу Юмашева 22.

ЕВРОТРЕШКА. Гостинная-кухня + 2 отдельные комнаты.

В отличном состоянии, светлая теплая.

Рядом море, школы, садики, магазины.

Большой диван, кондиционер (Сплит-система), телевизор (кабельное ТВ), интернет ( wi-fi), газовая плита, встроенный холодильник, стиральная машина, микроволновка, посудомойка, кофемашинка.

Условия заселения:

комиссия агентства - в размере арендной платы за 1 месяц (оплата при заселении);

гарантийный платеж - возможен вариант разбивки на 2 равных платежа.

Сдается с 1 июня.

• Нет

  • 5

  • 59,1 м²

  • 6 м²

• Нет

  • 5

  • 3

  • 30 м²

  • Квартира

  • Качественный

Карта Севастополь, улица Адмирала Юмашева, 22