Студия, 23,7 м², 3/5 эт.

Севастополь, Севастополь, улица Челнокова, 17к1

9 365 400 руб.

395 165 руб./м²

Описание Объект №11568

Видовая квартира-студия у моря в Гагаринском районе г.Севастополя.
Преимущество комплекса - панорамные виды на море и шаговая доступность благоустроенных пляжей. Приватная охраняемая территория.
Цена Застройщика! Без переплат и комиссий для покупателя.

Из окон открывается вид на море и город. Во дворе оборудованы современные спортивные и детские площадки. Вся необходимая инфраструктура рядом - магазины, школа и детский сад.

На первых этажах коммерческие помещения для удобства жителей.

Наземный и подземный паркинг.

Звоните и у Вас будет персональный консультант, знающий о проекте всё!
Про квартиру-студию:- Общая площадь - 23,65 м2
- Комната площадью - 16,87 м2
- Зона кухни - 6,87 м2
- С/у площадью - 3,57 м2
- Прихожая - 3,21 м2

Квартира в черновой отделке. Высота потолка 3м

Способы оплаты: наличный, безналичный, ипотека, рассрочка.

Другие планировки по запросу
С нами Вы получите полное юридическое сопровождение и прозрачность на всех этапах сделки.
Ваши деньги и интересы под защитой!
Вы для нас Приоритетный клиент.

С удовольствием расскажу подробнее и помогу приобрести квартиру по лучшим условиям.

• Нет

  • 3

  • Студия

  • 10 м²