Дом, 49,5 м², 1 эт.

Севастополь, садоводческое товарищество Икар-2, 334

10 700 000 руб.

216 162 руб./м²

Описание Объект №11624

В продаже уютный дом, локация отличная.

Про дом: 49,5 квм

Год постройки: 2020

Вода: скважина СТ сезонно с апреля по октябрь,

Свет: 15 квт от Севэнерго прямой договор (новая Ктп).

Канализация: септик

Газ в доме и на летней кухне 2 баллона

Потолки 2,65м. Остается всё в доме. 2 бочки (8т и 9т), генератор, летняя кухня, сарай, Газ в доме и на летней кухне 2 баллона.

Про участок: 4 сотки

Назначение: СНТ

Парковка на территории на 2 машины. Плодовые деревья (груша, инжир, вишня), участок разработан. Соседи все вокруг живут круглогодично, дома новые у всех. Подъездные пути асфальт 200м грунтовая дорога.

  • Площадь участка :

  • Тип :

  • Площадь :

  • Этажность :

  • Водопровод :

  • Отопление :

  • 4 сот.

  • Дом

  • 49,5 м²

  • 1

• Качественный

  • 3

  • Нет

Карта садоводческое товарищество Икар-2, 334

Похожая недвижимость

Дом, 160 м², 2 эт.
  • Продажа
10 900 000 руб.

Дом

Дом, 160 м², 2 эт.

садовое товарищество Водолаз, 7

Дом, 120 м², 1 эт.
  • Продажа
12 000 000 руб.

Дом

Дом, 120 м², 1 эт.

СТ Милосердие

Дом, 120 м², 1 эт.
  • Продажа
12 000 000 руб.

Дом

Дом, 120 м², 1 эт.

садоводческое товарищество Дружный-2

Дом, 120 м², 1 эт.
  • Продажа
10 000 000 руб.

Дом

Дом, 120 м², 1 эт.

садоводческое товарищество Теремок

Дом, 120 м², 1 эт.
  • Продажа